Многие.
Глаголы не склоняются, они спрягаются. Наречия и деепричастия не склоняются – это неизменяемые слова.
Предлоги, союзы, частицы не склоняются, это служебные части речи, они неизменяемые.
Междометия (ау, ура, ах, уф) и звукоподражательные слова (мяу, гав, кря-кря) не склоняются.
А среди существительных есть много иноязычных слов, которые тоже по падежам не изменяются (такси, кашне, депо, метро, шоссе, суши, пенальти, леди, мадам, фрау, какаду, шимпанзе, Арагви, Лимпопо, Миссисипи, Конго, Бангладеш, Сочи).
Есть и неизменяемые прилагательные (номер ЛЮКС, куры ГРИЛЬ, язык ХИНДИ, стиль БАРОККО).