Подскажите позы для кекса Подскажите позы для кекса
Жопа кверьху а морда в духовке! Хороший кекс испечётся
Камасутру полистай... ) Тока без эскалации )
она на люстре висит, а ты снизу делаешь куни. Самые лучшие позы для секса разнообразны, ведь секс весьма индивидуален, и каждая пара вольна выбирать для себя то, что наиболее подходит. Первый вариант позы Сладкий сон
Техника исполнения позы
Женщина должна встать на колени на край кровати спиной к краю. Ноги должны быть широко расставлены, после чего женщина наклоняется вперёд и опирается на кровать согнутыми в локтях руками. Партнёр в свою очередь, после прелюдии, встаёт на пол, на колени и осуществляет проникновение. После этого мужчина начинает совершать фрикции, сначала медленно, постепенно увеличивая темп. Для удобства мужчина может обхватить женщину руками за бёдра. Женщина также помогает партнёру совершать движения.
Плюсы и минусы первого варианта позы «Сладкий сон»
Плюсы: красивая поза, подходит для различных секс-игр.
Минусы: не самая простая в исполнении, особенно будет мешать высота кровати, подушка или несколько под коленями мужчины поможет решить проблему.
Второй вариант позы «Сладкий сон»
Техника исполнения позы
Также, как и в первом варианте, этой позе женщина должна встать на колени на край кровати, нагнуться вперёд и упереться локтями в кровать. Как и в первом варианте этой мужчина должен встать на колени на пол позади женщины, но в этом варианте он тоже широко расставляет свои ноги и, так, чтобы они как бы сливаются с ногами женщины. То даст больше свободы для манёвра. Теперь можно совершать движения не только вперёд и назад, но и вверх-вниз, вправо-влево, а также круговые движения тазом.
Плюсы и минусы второго варианта позы «Сладкий сон»
Плюсы: красивая поза, свобода для выбора направления движений.
Минусы: не самая простая для исполнения позы, как и в первом варианте главная проблема борьба для не очень высоких мужчин с высотой кровати.