не разрешают садить детей не на ковер не на стулья

Сеня Ученик (140), на голосовании 7 лет назад
здравствуйте у меня такая проблема, устроилась в другой детский сад и на сколько я знаю и училась, но в этом детском саду не разрешают садить детей не на ковер е на стулья для игр малой подвижности и разучивания стихов вообще нельзя только раздевать на них, напишите мне пожалуйста где можно найти информацию по этому поводу, что бы так сказать доказать свою правату.
Голосование за лучший ответ
Григорий Мастер (1184) 7 лет назад
пускай учатся левитировать
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 7 лет назад
Ничего не поняла. Всё в одном предложении и с ошибками.
о Мыслитель (5794) 7 лет назад
Это пишет педагог? У вас профессиональное образование? Странная и ситуация, и орфография))
Helena Kononova Мастер (1817) 7 лет назад
А дети сами имеют право присесть в этой группе? Кто ваш непосредственный начальник и куда он предлагает садить детей? Или все игры планируются только в положении стоя?
BERGENIA Оракул (65689) 7 лет назад
Напишите еще раз грамотней тк ничего непонятно (((
я Просветленный (24337) 7 лет назад
Стулья дорогие, не нужно их протирать
ШуняИскусственный Интеллект (654699) 7 лет назад
+ не ходите по ковру, вы протрёте в нём дыру ))
я Просветленный (24337) Верно.