AIDA64 extreme edition дайте пожалуйста ключ, спасибо

GRIZ Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (452837) 7 лет назад
юзай cpu-z/gpu-z, чем тебе этот уродец сдался?
GRIZУченик (97) 7 лет назад
да друг посоветовал)
Алекс КухаВысший разум (452837) 7 лет назад
ага, а другу ещё какой-нидь такой же посоветовал. Вон уже сколько аналогов тебе назвали. И ни один ключ не просит
GRIZУченик (97) 7 лет назад
говорит, старое-проверенное))
Алекс Куха Высший разум (452837) А ещё тяжёлое и платное. И шо из того? У других достоинств поболе, Хорошо. Сравнивай сам http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1066458
GRIZУченик (97) 7 лет назад
Спасибо за совет)))
Остальные ответы
123 123 Оракул (55630) 7 лет назад
Используйте аналогичные бесплатные программы. Например, hwinfo32, siw