Подключение видеокарты к ноутбуку.

kodminik Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Когда подключаешь видюлю к ноуту через переходник EXP, какое там ограничение? Никто не знает? Что бы не брать слишком дорогую, а взять четко для такого использования.
Голосование за лучший ответ
Павел Владимирович Мудрец (12908) 7 лет назад
ну там уровень PCI-EX1 по скорости шины выходит ну 740вую поди можно воткнуть
kodminikУченик (125) 7 лет назад
Нашел на али картинку та макс написано GTX970 TITAN, что скажете, не урежет её?
Павел Владимирович Мудрец (12908) да эт неправда я сам такую картинку нарисовать могу. Особенно про титан смешно. Просто разьем куда этот преходник цепляется имеет весьма ограниченную скорость (1/16 от стандарного разьема для видюхи и 1/4 от минимально допустимого) он предназначен обычно или для wi-fi модуля. Кстати процессор на ноуте какой? Потянет ли он хотя бы 740/650 вот в чем еще вопрос. Вот видео про все это что я выше сказал