Какая порода у Каштанки в "Моей Прекрасной Няне"?

Leona Гуру (3291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристофер Морис Браун Профи (825) 15 лет назад
Немецкий шпиц — порода декоративных собак. Шпицеобразные собаки — наиболее древние из известных пород. Порода признана FCI.

Встречаются самые разнообразные окраски и размеры. Собаки хорошо сложены. Формат почти квадратный. Высота в холке 29-35,5 см. Туловище очень компактное, с хорошо развитой грудью. Шерсть пышная, но не скрывает очертания собаки. Остевой волос густой, жесткий, а подшерсток очень мягкий. Признанный окрас черный, коричневый, волчий, белый, апельсиновый, кремовый. Чаще всего окрас сплошной, но иногда встречается и двухцветный. Немецкий шпиц обладает хорошим здоровьем, уравновешенным характером.
отметь пожалуйста как лучший ответ Плиииз.. .
Остальные ответы
Tatti Гуру (2849) 15 лет назад
малый немецкий шпиц (померанский).
SQUIRREL Мастер (1813) 15 лет назад
я не знаю точно какой, но знаю, что Шпиц!;)
Элина ? Профи (812) 15 лет назад
Карликовый померанский шпиц!