Подскажите может знает кто как суточную норму рассситать у консервов, вес 3 600

Настя Знаток (386), закрыт 1 год назад
Вот фотография с таблицей, вес 3600, вообще не понимаю как понять какая должна быть суточная норма, если можно примерно в граммах сразу подсказать суточную норму
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262752) 7 лет назад
В каком классе проходят пропорции? Все рассчитывается элементарно. Но указана рекомендованная норма, надо смотреть по кондиции, бывает, что нужно или увеличить или уменьшить норму.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270651) 7 лет назад
Ну прикиньте примерно, между тремя и пятью килограммами. Не обязательно же высчитывать до малейшего грамма.