ты сначала узнай какого типа трубки подходят для вашего домофона. а подключить её можно по одной паре проводов из UTP.
например- синий/бело-синий
Бронислав БердниковГуру (3397)
8 лет назад
Я понимаю, что по одной паре "в принципе" можно.
Домофон, очевидно, видео. На сайте ELTIS продаются видео-мониторы абонентские, где именно что 8 контактов для подключения провода. Но я нищий, и не могу проплатить 10000 за какой-то монитор для домофон.
Вот и спрашиваю, и "узнаю сначала", может ли аналоговая трубка подойти к нашему домофону.
Домофон, кажется, видео, ELTIS, типа такого www.eltis.com/catalog/serija-5000-1500ab-video/539/2663/
Труюбка - аналоговая.