подскажите название фильма)))

Vladislav V Профи (582), закрыт 7 лет назад
Увидел отрывок фильма. Там похитили мальчика, а он обладал особыми способностями. И похитителям стало становится плохо. Вроде как там был Бред Пит, фильм явно не из новых. Все, что удалось запомнить из этого отрывка. Спасибо
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 7 лет назад
***** "Шёпот / Whisper" ***** 2007г с Джошем Холлоуэйем.
Макса Трумонта наняли для похищения сына одной из самых богатых женщин в государстве. Вместе со своей невестой Роксанной Макс присоединяется к компании двух преступников, Винса и Сидни, которые были наняты тем же самым тайным заказчиком похищения.

После успешного похищения восьмилетнего мальчика, Дэвида, группа ждет инструкций по выкупу в уединенном укрытии. Похитители начинают конфликтовать друг с другом, и Макс понимает, что мальчик не столь невинен, как казался: Дэвид приказывает людям убивать друг друга.
Vladislav VПрофи (582) 7 лет назад
Спасибо, это он!!!!
Лигейя Гений (71834) вот и хорошо, Рада вам помочь)