Ничего уже не поделать. хз как у вас так получилось, я сколько раз отправлял его танковать демона в соло пока сам расстреливал издали, ни разу не умер ...
Видимо, ничего. Забери его доспехи тогда уж и иди мочи ведьм в доме. Можешь, конечно, начать заного игру... Сам начал переигрывать, после того, как дошёл до знатока кристальных чар. До этого Сигвард у меня не сдох. Сейчас, почему-то сдох. Жалко чувака. Он особо ценного ничего не даст. Но чувак добрый. Да и в битве с некоторыми боссами помог бы. Ну самому уже лень третий раз заного начинать игру.