нужна программа для записи музыки мп3 на диск.

ALEX@NдR- ZOne- LOvE- KatY Ученик (78), на голосовании 7 лет назад
программа для записи музыки на диск как раньше, открываешь диск на компе а там файлы по 1 кб, но в проигрывателе можно слушать песни.
Голосование за лучший ответ
300 китайцев Оракул (56183) 7 лет назад
Не мп3 а CD,до 30 песен на диск! У тебя уже есть: Виндовс медиа плеер!
DoctorBit DoctorBit Знаток (331) 7 лет назад
Ashampoo Burning Studio 9 или Burnaware free
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213976) 7 лет назад
Ashampoo Burning Studio, НЕРО и прочее, у тебя аудио-диск, придется конвертировать в мр3 для начала