Сборная Домашка

Как быстро выучить пересказ текста по географии (за 5 минут)

Дополнен

мне надо учить

быстренько читаешь, стараешься запомнить, а потом !!!УВЕРЕННО!!! рассказываешь, за подглядывания не убивают. тебе же интересно что в мире да как? ))

Нужно тщательно понять текст. Разделить его на части и по частям пересказывать. И всё соединить.

спасибо

Если есть время, ответ можно прочитать здесь, это методика Корнелла, пользуясь ей можно все запоминать и усваивать во много раз быстрее, все в жизни упростится) http://gethall.ru/blog/191

Удаленный ответ Ответ удалён