Можно ли обжаловать отказ в удовлетворении ходатайства, если он был занесен только в протокол (определение не выносилось)

Алина Яруллина Ученик (214), на голосовании 7 лет назад
на сколько я знаю раньше была статья что протокольные определения можно было обжаловать вместе в решением в апелляции. Сейчас в ГПК такого нет. Получается можно?
Голосование за лучший ответ
Валерия Просветленный (26647) 7 лет назад
так а о чем ходатайство?
вообще не может быть чтоб такого не было в ГПК, там указано, какие определения можно обжаловать. Если нет таких слов -значит только вместе с решением. Или читайте Пленум
Алина ЯруллинаУченик (214) 7 лет назад
ходатайство о прекращении производства по делу в части
Валерия Просветленный (26647) всё так -такое определение обжалуется вместе с решением