Где скачать книги в fb2?

Скачать Книгу Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
в электронном формате fb2
Дополнен 7 лет назад
Онлайн библиотека fb2
Дополнен 7 лет назад
www.skachat-knigi.ru - спасибо, нашел и скачал нужную книгу!
Лучший ответ
Остальные ответы
- Гений (65624) 7 лет назад
Сейчас сайтов, которые содержат только полные и бесплатные книги нет... Часто выложены только ознакомительные фрагменты.

Попробуйте сайты (в основном художественные книги, но есть и другие)
- самиздат
- проза ру
- вконтакте
- флибуста
- литмир
- литлайф
- куллиб
- торрент
и т. п.

Плюс есть различные библиотеки, где в основном справочная литература, но есть и художественная. Например:
- мир книг (их несколько сайтов)
- Library Genesis (только надо знать название книги)
- VipBook
- http://razym.ru/
и др.

Можно посоветовать искать конкретную книгу, так есть небольшой шанс найти ее полностью и бесплатно.

З. Ы. Теперь вроде еще и либрусек частично запустили. Так что еще и там можно качать.
Ирина Линина Ученик (122) 7 лет назад
Я на этом сайте качаю Spaces, там все форматы есть
DV Искусственный Интеллект (249333) 7 лет назад
Вот здесь прекрасная библиотека и сообщество книголюбов с возможностью общения
Источник: http://litlife.club/
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153694) 7 лет назад
Либрусек работает по старому адресу. Без ограничений.
Флибуста -- полностью доступна из-под Тора.
Максима-Либрари -- закрыты только книги 2016 года
К Самиздату и Либ. ру Мошкова прикручены конверторы в fb2 -- не ко всем книгам.
Да, в twirpx тоже, лично заливаю.
Появилось нечто по кличке librusec.pro -- не знаю, что такое.
В остальных местах -- либо развод на деньги, либо уродцы, сделанные ж*порукими неумехами.

Если есть особые, отдельные пожелания, Я МОГУ СДЕЛАТЬ fb2. Профессионально.
A.K. Знаток (367) 7 лет назад
проще вбить в гугле название нужной книги, добавив "fb2"
Чуркина Юлия Знаток (274) 7 лет назад
Можно воспользоваться поиском в разделе "документы" сайта вконтакте, там много разных книг выложено
Мадина Мамсурова Профи (557) 7 лет назад
http:/ /ka4ka.ru/lib/ ?from=world (уберите пробелы) или сами в поиске яндекса наберите Ka4ka.ru - я всегда там скачиваю в этом формате. В поиске гугла у меня не открывает нужный сайт.
. Ученик (168) 7 лет назад
Скачайте браузер тор, потом зайдите на флибусту, там ссылка на тор ( на главной странице), доступны все книги для скачки, в любом расширении.
Милена Чернышова Профи (711) 7 лет назад
Есть очень хороший сайт, который позволяет скачивать книги на андроид и компьютер. Так же присутствуют разные форматы. http://android-ebook.ru/. Очень много жанров по вкусу! Рекомендую
KаM Мудрец (17341) 7 лет назад
да вбивай в яндекс и ищи
Олег Кирюшин Мудрец (16433) 7 лет назад
Не думал, что подобный вопрос стоит задавать...