стиральная машина candy c2-095 ведёт себя неадекватно

И.С.А.ев Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
стиральная машина candy c2-095 ведёт себя неадекватно)... при установке одной программы, она запускает совсем другую. можно как-то это устранить своими силами?
Голосование за лучший ответ
Владлен Чикин Мыслитель (8976) 7 лет назад
мануал почитай. скорее всего не вводишь подтверждение введение программы
И.С.А.евУченик (160) 7 лет назад
что там вводить?! выбрал программу, нажал старт и огонь! а эта.... машинка вместо стирки может полоскать... или вместо отжима стирать...
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
У моей коллеги такие же проблемы с канди (маленькая под раковину). Мастер перезагружал программу. Вот как- увы, не помогу.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 7 лет назад
У меня тоже была канди, та, что гранд эво. Это не машинка, это дебильное создание. У неё с мозгами проблема, а ремонт стоит как она сама. В итоге купила лыжу и теперь я счастлива.