помогите подготовить сообщение об учёных 16-первой половины 17 века

Шпаков Александр Ученик (233), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
помогите
Дополнен 7 лет назад
помогите
Голосование за лучший ответ
Александра 1221 Мастер (1092) 7 лет назад
Я бы псомогла, но у меня нет тетради. А так не помню. По какой истории надо?
Шпаков АлександрУченик (233) 7 лет назад
по истории нового времени 7 класс
Александра 1221 Мастер (1092) Я тетрадь учительнице сдала на проверку, а прошлогодние темы у меня в ней.
Шпаков АлександрУченик (233) 7 лет назад
все ровно спосибо
Шпаков АлександрУченик (233) 7 лет назад
спасибо
Александра 1221 Мастер (1092) Ученые вот были: Николай Коперник, Исаак Ньютон. Больше не помню.