Сколько времени переваривется суп с рисом, сьела в 1дня а сейчас уже 8,он уже переварился ?
У всех продуктов разная степень переваривания и еще зависит от твоей активности. Возможно через пару-тройку часов уже переварится
пипец! что значит переварился? миновали калории твой целюль или подошел к выхлопу? Конечно нет! до суток он может ползти по тонкому и толстому и как раз там режим отжима жира и углеводов. так что на скакалку!!!!
ПОЧТИ ВЕСЬ ПЕРЕВАРИЛСЯ, К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ МОЖЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПЕРЕВАРИТСЯ
Он переварился ещё в 3 часа дня!
Всё переваривается 2 часа