Вот почему люди, которые ничего не знают о политике...

Эйнар Нансен Ученик (36), закрыт 7 лет назад
Вот почему люди, которые ничего не знают о политике... никогда не держали в руках учебников по историй со времен учебы в институте, так яростно осуждают депутатов, президента (не только своей страны), заранее решают их судьбу и тоннами как сладкую вату "хавают" пропаганду?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кормилец Профи (787) 7 лет назад
Россия тратит на развитие медицины менее 6,3% ВВП и находится по этому показателю на 106 месте (из 191 возможного), уступая таким странам, как Мозамбик, Мавритания, Гаити, Гватемала, Судан, Нигерия, не говоря уже о европейских странах, где на эти цели расходуется 11-12% ВВП и США (17,9% ВВП страны).
* ПУТНИК *Мыслитель (7176) 7 лет назад
А Украине Россия уступает в этом антирейтинге?
Кормилец Профи (787) Если тебя хохлы волнуют больше, чем русские, сам поищи про них.
OOOOOOO Профи (805) 7 лет назад
Пора улетать с этой пленеты
skydream Просветленный (38589) 7 лет назад
каждый человек должен быть политиком, хоть и со своим уровнем образования.... так как он потенциальный избиратель, хуже когда наоборот, люди - тупое стадо, голосуют, когда им скажут типа умные манипуляторы, подсовывая им "сладкую вату" от умных и образованных политиков у которых свои личные финансовые интересы прежде всего..
pen$ioner Искусственный Интеллект (186751) 7 лет назад
говорят, что и новый президент США ничего не знает о политике:))))))))))))))))))))))