Отказали в платных занятиях

Вечно твоя Ученик (219), на голосовании 7 лет назад
Записались в садике на платные занятия (лепка-рисование, ритмика, каратэ), с сентября 2 раза болели уже по 2 недели - сказали ребёнка не будут принимать в группу на платные кружки Оо. Ребёнка 2 раза сводили на рисование и 1 раз на ритмику - а теперь не берут - говорят - слишком много болеет. Так можно?... (ребёнок расстроен - хотел танцевать...)
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 7 лет назад
Видимо там нет мест, вот и отказывают. Болеет часто?
Деви Искусственный Интеллект (311747) 7 лет назад
Вы же договор подписывать должны были? Он у Вас есть? Читайте. Им не хочется делать перерасчет постоянно, вот и отказывают .Вы им статистику портите. (
Вера Сокол Оракул (83772) 7 лет назад
Нет, права не имеют (если иначе не прописано в договоре) будете настаивать - возьмут, а толку не будет всё-равно, танец выучить не успеет - выступать не дадут ((