Что такое РМТ Что такое РМТшить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
RMT = real money trading, то есть обмен внутриигровых ценностей на реальные деньги. Запрещён почти во всех "бесплатных" играх с платными услугами.
Самое распространенное запрещённое действие на Роле Плей (РП) проектах. Например: Вы игрок РП проекта и вы хотите получить деньги по хорошему курсу (Не донатить). К Вам обращается человек например в ВК с именем «Покупка/продажа вирт»
И работают они так: вюВы им перечисляете допустим 25.000 ₽ и они на Ваш внутрегровой банковский счёт перечисляют 300.000.000
ВНИМАНИЕ! Данные действия наказываются баном по IP как для продавца Вирт так и для покупателя!