Телефон алкатель one touch 7041d каждые 3-4 месяца вздувается батарея Что с телефоном?

татьяна майер Знаток (323), закрыт 4 года назад
Заряжается правильно. Заряда хватает не надолго процентах на 40 телефон выключается.
Лучший ответ
7575 Высший разум (112409) 7 лет назад
Он пьяный живот полнеет.
Остальные ответы
Mr. Braun Мыслитель (5408) 7 лет назад
С телефоном все ок, а вот с аккумулятором беда
Саша к Гуру (4751) 7 лет назад
С телефоном точно ни чего или зарядное неисправно или не оригинальное или батареи поддельные в них датчик не рассчитан на то время заряда которое положено а может и эксплуатация не надлежащяя находиться там где не должен быть.