Политические дебаты

В политике не бывает правды ибо она синоним лжи?

А зачем попу наган, если поп не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, контрольный пакет которого принадлежал главе РПЦ Кириллу Гундяеву и его окружению украл около миллиарда баксов – итоги аудита обнародованы недавно. Чудны дела твои Господи!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Вот что крест животворящий делает!
Правительство одобрило "заморозку"материнского капитала, сокращение на треть расходов здравоохранения, есть угроза демографии, стагнации экономики, падения потребления и доходов - Время воровать деньги?
Даёшь Ичкеризацию Руси! Из новостей о кадырхане (Немцов, Емельяненко, 12-й сын, программа на ТВ..) видно пиар-кампанию на всю страну.. В связи с чем встает вопрос — а цель?
-Со стороны, кажется что бред.. Сын деятеля призывавшего "убивать столько русских, сколько возможно"!..
-С 2 стороны - не казалось ли бредом, что президентом США станет негр..
-С 3 стороны, у кадырхана есть все:
--Поддержка сплоченного народа, презирающего русских и готового мочить 5-ю колонну.
--Поддержка главнюка, которому надо отдать власть в "железные руки", и тихо слинять ..
--Поддержка Запада очевидна - чем в рашке хуже, тем лучше..
--И поддержка электората, задолбанного властью, и мечтающей о Сталинизме.. (хоть чечен, абы Сердюковых сажал.. Коба тоже нерусь)..
Как такой поворот?.. Изменив КРФ путиноиды устроят главнюку пожизненный рулёж, и себе кастовую неприкасаемость. Я ужасен т. к. знаю! Знаю как создать взаимовыгодный симбиоз власти и индивида. Как достичь честных выборов. Как иметь неотвратимость ответственности за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все из "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - что знающим - выгодно вешать "лапшу" убеждая в вечности проблем. Не надо объединялок в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не нужны бунтарь, главарь и секретарь. А т. ж. пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель. Изменить РФ без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт - обещают бесплатный сыр - выживают скептики. Дабы миновать мышеловку, за бугор линяют мозги и бабки, а понты = давлению власти ждущей взросления не знающих ловушки. Смысл - радоваться, радуя, И не огорчая. Свобода - без принуждения, но при внутренних тормозах. Вандалам-варварам на жизнь плевать! Абсолютная власть развращает. Беспредельный бардак проплачен.. Измы - пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и пр. - ложь. Трудяги-чиновники шлют на 3 буквы - дай! Это-ж как "пахать" - распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим! С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадосальных иллюзий https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

по поводу кадырова, просто разжигают межнациональную (межрелигиозную) рознь

Правды нет там где нет конструктивной идеологии - политика тут ни при чём.

Ну и логоррея!!!
Политика -- это отношения меж людьми... и как говорится: не наебёшь -, не прживёшь!!!

палитика можэт быть иной!!!