Из-за чего птица может считаться изгоем?

sad Мыслитель (5474), на голосовании 8 лет назад
Всего 4 курицы . 3 клюют 1, клюют до крови, прогоняют, бедная курочка боится уже и есть, и подходить к ним, из-за чего это все может происходить?
Голосование за лучший ответ
olga Искусственный Интеллект (101544) 8 лет назад
в курятнике заклевывают более слабую курочку до того, что она может и умереть от истощения... Чтобы ее спасти, нужно отделять ее от других и кормить ее одну, иначе ее можно потерять...
sadМыслитель (5474) 8 лет назад
Да, мы ее уже выпустили, а то совсем обнаглели, втроем на одну нападать.
olga Искусственный Интеллект (101544) это не наглость - это "законы курятника"... у кур, как и почти всех птиц, генетически заложено: слабого нужно гнать из стаи - слабый может принести в стаю болезни, ведь у него слабый иммунитет...