Где можно найти нормальный кряк для Касперского? сброс триала не нужен
кряка нет в природе для новых версий. дожились люди, даже лень раз в месяц пару кнопок нажать.
что такое кряк для касперского? -генератор? так все равно долго не проживут сгенереированные ключи. а сброс триала есть и модифицированный когда автоматически сбрасывает по истечении. а вечный ключ это только он на картинке показывает что там тысяча и один день осталось лицензии.. все равно принцип сброса триала там))
смотри почту