добрый день, как заказать партию товара на алиэкспресс или таобао?

Лаврецкий Алексей Знаток (467), на голосовании 7 лет назад
добрый день, как заказать партию товара ( до 1000 евро и до 30 кг) но единиц товара 10-15, если я закажу на один адрес но на разных людей? у разных продавцов - мол разные посылки? подскажите как обойти коммерческую партию?
Голосование за лучший ответ
пустая болтовня Оракул (53347) 7 лет назад
Заказывай через неделю одно и тоже
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104875) 7 лет назад
интернет для этого есть. никто таких секретов не откроет самому надо искать.