8 лет назад
от

Dialog 3000-2, оба сателлита работают, а сабвуфер нет, в чем может быть проблема?

При включении сабвуфер начинает очень громко и странно периодически стучать и это переходит в гул, регулирование громкости не влияет. По совету поменял tda 2030, конденсаторы и диоды проверил

Дополнен

Ситуация поменялась, этот франкенштейн путем непонятных мне манипуляций ожил. И работает с хорошим звуком. НО.... после 10-15 секунд звучания музыка из саба постепенно затихает и начинает сменятся стуком и начинает гудеть.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кондёр точно вздутый и он почему то меньше габаритами. Проверять надо всю обвязку вокруг микрух, а также микросхемы 4558. Сама система уже давно навязла у многих в зубах из-за своей крайней ненадёжности.

Проверь какой сигнал приходит микросхему с нч фильтра и до самого фильтра сигнал проверь.

А электролит там не дутый? Чегой-то подозрительно...