Производительносить Nvidia GTX970 в PCIe 2.0 и 3.0 режимах
Nvidia GTX970. Будет ли разница в производительности между PCIe 2.0 и 3.0 мат. платами? В частности, в скорости рендеринга в 3D max
между 2.0 и 3.0 нет разницы, если даже поставить пару 970 в слай, то приемущество на pcie 3.0 будет около 1-2%, тобиш в пределах погрешности, так что не заморачивайся
даже в 1,0 в 90% игр разница будет в пределах 5% а в остальных 10% игры не выше разница составит 12% и не более
заметной для тебя - нет