к чему снится мальчик который нравится с пятницы на субботу

Даша милаша Ученик (134), закрыт 8 лет назад
он стоял в подъезде у двери и смотрел как я прохожу мимо его.
Напишите пожалуйста, спасибо.
Дополнен 8 лет назад
приснился сон рано утром.
Дополнен 8 лет назад
С пятницы на субботу – значит этот человек испытывает к вам сильные чувства. Вы своим поведением заставляете ревновать его, хоть и не задумываетесь, что можете причинить боль таким образом. Вам стоит поговорить и открыться друг другу.

В одном соннике пишут так, но этот сон уже 2-ой раз снится. Точно также с пятницы на субботу.
Лучший ответ
1Mickey1 Mouse Ученик (9) 8 лет назад
Ты о нем просто много думаешь, вот и снится
Даша милашаУченик (134) 8 лет назад
Я о нем на чела думать с тех пор когда он стал мне сниться, почти целую неделю. Когда он мне приснился 1-ый раз то он мне на чел попадаться на глаза .
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4998886) 8 лет назад
Вы нравитесь мальчику
Даша милашаУченик (134) 8 лет назад
эх если бы