Хардсаб XviD4PSP 7.0. Мозг вскипел!

Макс Осин Знаток (262), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста что за хрень такая... и в MKV(и в mp4) субтитры вшиваются, но при заливе в ВК и ютуб пропадают. Когда делаешь скринлист их тоже нету. Как я понимаю сабы попадают на какую-то свою дорожку и не вшиваются программно.
в этой проге вообще возможно сделать жесткий хардсаб, чтобы сабы были наложены на картинку для ВК
Голосование за лучший ответ
Кое-что знаю Оракул (68100) 7 лет назад
Это цитата из бреда шизофреника?
Hot Heart Оракул (57732) 7 лет назад
Нафиг MKV? Делай в Mpeg 2 HD с высоким битрейтом. И качество не теряется, и обработка на ютубе быстрее в несколько раз
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132556) 7 лет назад
Хм..., а правила ЮТьюба влом почитать?
https://support.google.com/youtube/answer/2734796?hl=ru
Субтитры можно добавлять средствами самого ЮТьюба, а не сразу в контейнере заливать.