Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ленин в зимнем, Горький в нижнем, а вы в чем?

@Ⓖ@Ⓣ@ К®и©ти Высший разум (100040), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430100) 7 лет назад
Ааа у нас... -как-то так... -все всегда при нас).

...и зимнее, и летнее, и верхнее, и нижнее)))
ValentinkaГений (86604) 7 лет назад
Мы все живем в разных странах, у кого-то зима наступила давно, у кого-тоо за окном дождь, а кто-то купается в море.
Но всех нас объеденяет календарь... 1 ДЕКАБРЯ!!! С первым днем зимы Вас, КАССИОПЕЯ!
 ♥ ♥
КАССИОПЕЯ Высший разум (430100) Спасибо, Valentinka!). ====================
Остальные ответы
Виктория Сереброва Высший разум (641968) 7 лет назад
А мы не В а НА берегу Куличиков сидим и ждем зиму
Николай ТактаровПросветленный (35537) 7 лет назад
А мы в печали.
Ушла с проекта!
Печалька...
Виктория Сереброва Высший разум (641968) Не считаю нужным больше здесь находится :) Звездные войны это не мой хобби :)
Наталья Славянка Оракул (59600) 7 лет назад
А мы в липовом цвету...
Г. Липецк
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306620) 7 лет назад
В лыжном... но снег сегодня не выпал.... буду жечь дрова в камине гладить кота и пить глинтвейн. ☺