Парень залез мне под трусики и...

встречаемся уже 2 год, нам по 19 лет. никогда на сексе не настаивает, ждет. недавно он залез мне под нижнее белье и начал меня гладить, ласкать... Это нормально или нет?

так теперь твоя очередь к нему в трусики лезть))) долги нужно отдавать)))

Как правило готовность таких недотрог наступает в клубе по пьяни, а тот мученик так и будет ждать еще 5 лет

... и ты никак не спустишь...
жди, после десятого ответа...

А чего ждет то?

Думаю это нет, но товет очевидный, если он тебя так любит и для тебя это норм но тогда это немножко по изврощенски!