Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает высовывание языка у младенца?

ZEZ Гуру (2726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нина Кузнецова Гуру (2944) 15 лет назад
Моя дочка тоже язык постоянно высовывала, дак врачи придрались, заставили сдавать кровь на гормоны. По их мнению высование языка определяет нехватку йода в организме, т. е. щитовидка работает не в полную силу. Результат анализа был хороший. Сейчас нам уже два года и все нормально.
Остальные ответы
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Развивает язык, он же бует когда то говорить, а мышцой надо правильно двигать научиться.
Панночка ))) Мыслитель (5448) 15 лет назад
так он же больше ничего делать не умеет ) только маму искать! и только языком )
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
рулить им учится! он потомпальчикм свои обнаружит ..прикольно ..ауж когда дырки в носу ..вообще здорово.. . скользко, солено ..!
Deduhina Elena Гуру (3252) 15 лет назад
может я не в тему. НО. так получилось, что первый месяц жизни мой сын и я с ним провели в больнице. так вот, в соседней палате лежала мама с новорожденной девочкой, которая спала с высунутым языком. врачи говорили, что это нелады со щитовидной железой.
Роберт Зедикус(Temka) Мыслитель (9085) 15 лет назад
он пытается понюхать окружающую его среду, как змея...
Зиля 111 Гуру (3139) 15 лет назад
А мы с сыном в первый месяц так играли - я покажу ему язык и он мне показывает.. . А потом оба хохочем!
Юлия Гуру (2758) 15 лет назад
Да ему просто хорошо!
RHA | АНЯ Мастер (1335) 15 лет назад
Это делание чего-либо того, что наиболее легко привлечёт внимание окружающих: типа того что "Во как я делаю! ".