Установил программу MyPublicWiFi,и после установки отключается интернет, делал перезагрузку всё также.

Мехти Алиев Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
Установил программу MyPublicWiFi,и после установки отключается интернет, делал перезагрузку всё также. Такая вот проблема, после повторной переустановки и после перезагрузки интернет работает, но Подключиться к Wifi не получается. Но точка доступа включена. Подключаюсь через смартфон.
Дополнен 7 лет назад
И долгое Получение IP адресса и так и не подключается.
Голосование за лучший ответ
Леонид Макаров Гуру (2589) 7 лет назад
Удали программу
Мехти АлиевУченик (143) 7 лет назад
Так удаляю интернет не находит.
егор Оракул (70894) 7 лет назад
а общий доступ я за вас включать буду?
Мехти АлиевУченик (143) 7 лет назад
Так я его включил. Также.