где заказать справку что я с 0 до 5 лет проживала с родителями?

Ирина К Знаток (320), закрыт 7 лет назад
при оформлении досрочной пенсии в УПФР с отца попросили доказать что я проживала с ним до 5 лет какой документ и где его запросить может это подтвердить. осложняется это тем что мы за указанный период поменяли 3 область (переезжали)
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 7 лет назад
достаточно справок о месте прописки (регистрации) и справок из детских учреждений
Ирина КЗнаток (320) 7 лет назад
где взять это справки если я сейчас живу в краснодарском крае родилась в Томске до 5 лет успела пожить в краснодарском крае Тульской и Калужской областях . Детские сады куда я ходила в тульской и калужской областях давно закрыты. можно как то заказать эти справки через госуслуги ?
Артемий Оракул (54233) Еще раз, такие справки не нужны. Только от скуки если.
АртемийОракул (54233) 7 лет назад
Опять болеешь?
Остальные ответы
Артемий Оракул (54233) 7 лет назад
Такие справки никому не нужны. Если вам скучно, то конечно попробуйте взять несуществующие справки. Но я бы не стал таким заниматься. Глупо это как-то.
Ирина КЗнаток (320) 7 лет назад
остаться без пенсии конечно ооооочень весело
Артемий Оракул (54233) При чем тут пенсия
Юлия П_и_Л Мудрец (10600) 7 лет назад
Извините, что Вы за Чудо Господне, что за проживания с Вами до 5 лет - оформляют досрочную пенсию отцу?)) Вы что то не так поняли.