Кто такой инфатильный человек? Кто это и какие они по жизни. ?

Инфантильность – незрелость человека, выражающаяся в задержке становления личности, при которой поведение человека не соответствует возрастным требованиям к нему. Инфантильные люди не самостоятельны в решениях и действиях, у них пониженная критичность по отношению к себе и повышенная требовательность к заботе других о себе.
Таких людей очень много.

Ну ето типа как ребенок, не повзрослевший. Инфант - ребенок франц.

не подготовленный к жизни, слабый умом и телом, по детски рассуждающий

овощ