объясните, что означает бельевая прищепка на мужчине

Sabina Koff Ученик (203), на голосовании 8 лет назад
в сериале 11.22.63 был момент, когда сэйди рассказывала о первой брачной ночи с мужчиной "на нем была бельевая прищепка, я не знала что сказать и засмеялась, он меня ударил, а потом забрался на меня..." подскажите что это значит?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (46049) 8 лет назад
а это значит, деточка, что чем бы самца ни прищепнули, он всегда норовит взобраться на Вас...
Это значит - смеяться нужно меньше, а в связях разбираться - больше...
Лучше носите прищепку с собой, чтобы в ответственный момент прищипывать у охотников до Вас всё, что прищипывается...
Артём СлесаревЗнаток (352) 5 лет назад
Чё ты несешь господи