Хочу продать свой ПК и купить или XBOX ONE или PS4 но не могу определиться

Сергей Воробьёв Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
Я лично хочу купить XBOX ONE только из за геймпада, но всё же мне кажется что PS4 лучше, что мне брать?
Голосование за лучший ответ
Dias Zekenov Ученик (218) 7 лет назад
PS4 PRO Бери
petr fedorovЗнаток (470) 6 лет назад
Зачем про?
Можно простую...
MRX Просветленный (45816) 7 лет назад
Я бы ПК оставил)
Сергей ВоробьёвУченик (136) 7 лет назад
Да мой пк уже не фарш
i5 2340
gtx 650 ti

Проще купить топ консоль чем апгрейдить пк
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140458) готов на игры по 3-5к
Dog i Cat =) Просветленный (32599) 7 лет назад
пс бери, на иксбокс эксклюзивов больше не будет
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140458) 7 лет назад
ps4 ради классных эксклюзивов. но и графа в некоторых играх на плойке по лучше
NK Оракул (65876) 7 лет назад
Бокс лучше, он сам дешевле, да и цены на игры для ps4 просто взлетели
MaggotFreddy Просветленный (38691) 7 лет назад
Зачем продавать ПК, если гораздо дешевле его апгрейдить и получить качество и производительность лучше чем на консолях.