Gama утюжок. Какая модель лучше?
У меня кучерявые, непослушные волосы. Не скажу, что они мне прям совсем не нравятся, но иногда хочется и прямые волосы) Но мой нынешний утюжок это просто провал. Один раз в пол года выпрямишь и то сожжет, испортит, начнут выпадать, и все равно не выпрямит, будут пушиться и станут жесткими. Короче, в мусорку его... В инете много хороших отзывах прочитала о утюжках фырмы Gama. Так вот, подскажите хорошую модель, которая хорошо выпрямит кучерявый волос, волосы станут прямыми, и не будут пушиться. Спасибо за ранее за ответ.
У меня такая же проблема, но совершенно случайно приобрела утюжок фирмы vitek и это оказалось спасением. Он очень быстро нагревается, хорошо выпрямляет волосы. Сушит конечно, но без этого никак не получится.
При волосах, склонных к выпадению, любой утюжок противопоказан.