Есть с 4 литра зацвевшего рассола. Его можно как то перегнать в водку? Выбрасывать жалко

Влад Колосажатель Мастер (1148), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
xd xdd Оракул (67460) 8 лет назад
слей сверху пленку и всё
Влад КолосажательМастер (1148) 8 лет назад
От него все равно пасет брагой.
xd xdd Оракул (67460) А вот это уже другое дело. Дрожжей немного добавь и поставь в теплое место у батареи.
валентин спагис Оракул (50607) 8 лет назад
Рассол обычно содержит мало спирта и перегонять его бессмысленно.
Может можно чего то добавить, типо дрожжей или сахара перед перегонкой?
валентин спагис Оракул (50607) В рассоле дрожжевые грибки не размножаются.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264385) 8 лет назад
в рассоле нет спирта, это продукт молочнокислого брожения
ВалерияПросветленный (27602) 8 лет назад
откуда там молоко??
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264385) Тупой?