Adobe Premiere Pro CC 2017 зависает при работе lumetry, конф i7 3770k 16gb GTX980Ti ssd 240gb 2x wd 2tb

Olim Знаток (373), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Даже самая простенькая Quadro 600 обрабатывает цвет. Нафига было ставить геймерскую карту для видеомонтажа?
Только что скачал и поставил. Теперь моя простенькая квадра на люметри загружена на 70% и ни малейших тормозов. Вот так-то.
Мой комп: AMD A10-6800K, 8 оперативы, SSD 120 - делай выводы сам.
Hot HeartОракул (57738) 7 лет назад
P. S. Только сейчас доперло. Я тест сделал в тот момент, когда у меня стоял на єкспорте в єнкодере свадебный фильм и проц загруженный на 100%)))
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Не должен.
Смотри что еще грузит систему.
Или Поставь Премьер 2015 - 2016
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284151) 7 лет назад
"Зависает" не от железа (кроме случаев нехватки или других проблем с памятью). "Зависает" от программных ошибок. Какие это ошибки и в чем (в софте, в дровах или в операционке), никто вам дистанционно не скажет. Ищите спеца на месте.
Heprura Мудрец (12723) 7 лет назад
пока работаю в 2015.4 - стабильно работает. 2015.2 был до этого - сыпался, очень глючил.
а этот пока - бета. только ставить в ознакомительных целях и не сносить старую версию