Чем отличается аномальное от паранормального?
АНОМАЛЬНОЕ ЭТО КОГДА У ТЕБЯ ЖОПА В ОБХВАТЕ ПЯТЬ МЕТРОВ А ПАРАНОРМАЛЬНОЕ КОГДА ОНА С ТОБОЙ ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАЕТ
конечно .это синонимы .с небольшой оговоркой-аномалия - измененные законы физики .Например .Курская магнитная аномалия .Неважно в какой области .А паранормальное -изменение психических законов .так или иначе тоже связанных с физикой .
аномальное от природы, пара нормальное уже причастен человек
то есть в природе нет паранормального а у люей аномального? вот он русский язык. заимствуете слова не пониая их
Аномальное - явления, которые можно объяснить наукой.
Паранормальное - невозможно объяснить и непонимаемое
Первое не может быть, а второе кагбэ и можить, но за гранью нашего мира. Карочи - все это фуита.
Аномальное-это реальные, малоизученные факты. Либо отклонения от привычного.. Паранормальное-это реально выдуманные людьми не реальные факты.
ты мне нравишься и я тебя люблю
Для обывателя - ничем)
зависит от вашей системы понимания