Starline A8 заблокировала стартер

SHAD33 Профи (909), закрыт 7 лет назад
При дистанционном запуске с брелка Starline A8 сначала издала положительный сигнал, на экране высветилось SE. Однако второго сигнала, подтверждающего то, что машина завелась, не последовало (было далековато до машины, возможно потерялся сигнал). В итоге машина не завелась, попытался сделать это с ключа - но стартер не реагирует: после поворота ключа бензонасос качает, но сам стартер даже не думает крутить. Пробовал сбрасывать клеммы на всю ночь - не помогло, пробовал пытаться нажимать на сервисную кнопку сигнализации - тоже бесполезно. Как разблокировать стартер?
Лучший ответ
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 7 лет назад
кнопка "оверрайд"....при включенном зажигании нажать один раз.... зажигание выключить.... снова включить.... еще раз нажать.... потом выключить.... пинок заводской 11
SHAD33Профи (909) 7 лет назад
Не понял, можно подробнее? Что за кнопка оверрайд? Что за пинок заводской 11?
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) на А- 8 две кнопки устанавливаются иссталятором.... одна с проводочками синим и черным- это антиграббер.... вторая с проводочками серым и черным- оверррайд или валет.... наклеивается... обычно на монтажный блок с предохранителями....
Остальные ответы
Куделин Сергей Оракул (58794) 7 лет назад
Возможно и сига ни при чём. Можно поискать реле блокировки стартера-стоит в разрыв управляющего провода стартера и обойти это реле перемычкой. Возможна неисправность реле стартера. Начни с самого стартера-может тупо сдох.
SHAD33Профи (909) 7 лет назад
Да не, со стартером точно все в порядке должно быть, такая проблема уже третий раз возникает, но предыдущие 2 раза решалась сбросом клемм.
13 район Мудрец (15454) 7 лет назад
Если машина с 99 то замок пора проверять и все остальное то-же, но самому не советую - спалишь
реалист Искусственный Интеллект (226957) 7 лет назад
когда акб сдыхает... такие же симптомы...