Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

телефон городской сам выключается, в выходные, включают.

Даниил Беленикин Ученик (220), закрыт 7 лет назад
Радиотелефон в заряженном виде вдруг перестает подавать гудки и прозвоны идут если на базе нажмешь поиск трубки, а в мгтс вызывать пытались, так как они ссылались что на линии повреждений нет, это чтото у вас в доме. но в доме через какуюто коробку наверху в доме повреждений не нашли, что значит все это, могут или нет они на АТС сами отключать и включать линию моего номера телефона.
Лучший ответ
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️ Просветленный (27841) 7 лет назад
Может провод в квартире повреждён. Они его должны прозвонить. Но в квартире ремонт и замена платная
Даниил БеленикинУченик (220) 7 лет назад
Простите, а как позвонить из моей квартиры позвонить на мой телефон, к нам приходил прозванивал окудато с верхнего этажа когда коробку проверяли, но он приходил когда уже все работало, только когда работает они и приходят. Странно.
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️ Просветленный (27841) у нас такая же фигня была. Звонили им чуть не через день. Скажите, пусть проверяют всё, услугу предоставляют, пусть ищут, где прокол
Остальные ответы
Света Соловьева Мастер (1351) 7 лет назад
Телефонный аппарат замени.
Даниил БеленикинУченик (220) 7 лет назад
Это и на станции сказали. А с чего он выбирает выходные дни чтоб отключаться, выбирается именно этот промежуток, а в понедельник утром включается.