А это что за инсталляция и шедевр современного творчества? Кто автор?)

@Ⓖ@Ⓣ@ К®и©ти Высший разум (100035), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Пятиметровая скульптура "Квази" на крыше Художественной галереи
Источник: Семён Семёнович Горбунков
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 7 лет назад
Второй ответ... -для закрытия...
Остальные ответы
Семён Семёнович Горбунков Высший разум (107459) 7 лет назад
Ронни Ван Хаут
Деятель изобразительного искусства
Родился: 1962 г., Крайстчерч, Новая Зеландия

«Квази», Крайстчерч, Новая Зеландия. Эта жуткая штука недавно появилась в городе».

Пятиметровая скульптура "Квази" на крыше Художественной галереи. Ронни использовал "сканы" частей собственного тела. В понимании автора рука художника - выражение его таланта.

http://www.mvod.tv/a-gigantic-fing-hand-on-top-of-a-museum-and-its-really-cool/
http://www.stuff.co.nz/the-press/news/81057929/Meet-Quasi-The-new-five-metre-tall-artwork-for-roof-of-Christchurch-Art-Gallery