Не включается фонарик в gmod что делать?

Данил Царакаев Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Можно пожалуйста подробную инструкцию как починить я уже переустанавливал gmod фонарик вот просто взял и перестал работать помогите пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
Fnch Мастер (2012) 7 лет назад
Посмотри назначение клавиш в настройках, попробуй сбросить или вручную назначь клавишу. А может дополнение какое то на фонарь стоит, значит удалить надо.
Данил ЦаракаевУченик (138) 7 лет назад
Нет с клавишами всё нормально а аддон только один который меняет текстуру фонаря
Fnch Мастер (2012) Попробуй этот аддон выключить или удалить. Может поможет.
Данил ЦаракаевУченик (138) 7 лет назад
Не работает
Mr Denuvo Ученик (218) 7 лет назад
застрелится
Данил ЦаракаевУченик (138) 7 лет назад
Нечего делать иди родителям по дому помоги!
Mr Denuvo Ученик (218) эй ублюдок черножрпый, ты лучше за книжки сядь! уебанец