Почему аниме "Апельсин" так назвали?

сколько не читала мангу и не смотрела само аниме не могу понять почему его так назвали

Думаю что бы название было звучным и необычным, если бы аниме называлось по другому, например "Десять лет спустя",то это название уже бы раскрывало сюжет аниме и еще в есть момент, когда Какеру купил Нахо апельсиновый сок, и еще момент, когда Нахо смотрела на закат и речь шла о небе апельсинового цвета, подробнее рассказывать о этих моментах не буду

Думаю, что центральный момент, когда Нахо пила апельсиновый сок, который купил Какэру, это было уже после того, как он согласился встречаться с другой девушкой. И в манге было написано, что апельсиновый сок был кисло-сладким, отдавал горечью. Думаю, здесь можно провести некую параллель с их отношениями, да и историей героев в целом. Просто мое предположение :)

В общем, и не называли. Такого аниме нет.
Есть Капризы Апельсиновой улицы, 1987-го года.
А есть просто Orange.