Что случилось с Дилероном и будет ли он снимать видео?
У Дили рак вроде.. По крайней мере так некоторые говорят. Но я думаю что скорее всего что то случилось с мини котиком! Раз она лежала в больнице, возможно он стресса или даже потери забросил канал. Вы спросите "а почему он его не удалил?" вот вам ответ: все кто смотрит его старые видео ролики просматривает рекламу за которую он получает иное количество денег.
Ребят уже как месец я не вижу видео! + мне все говорили что у него рак!
Нет. Карьера Дилерона на Ютубе закончилась, видимо, он занялся семейной жизнью и воспитанием ребенка. Так же хочу отметить, что рака у него ¡НЕТ! и то, что говорится в слухах - ЛОЖЬ! Я не знаю, почему он перестал публиковать фото в Инстаграме, но с ним ТОЧНО ВСЁ ХОРОШО, об этом я в донатах спрашивала у других ютуберов, которые переминались с ним после последнего видео на канале Кошки или Дили. Спасибо за внимание)
не бойтесь у делерона нету рака он в Тайланде и он в инсте вчера обубликовал фото надеюсь когда они приедут они снимят видео