Как вы думаете стоит ли переезжать из Пензы в Москву? Если да, то почему? Есть признаки этого?

людмила бубнова Знаток (345), закрыт 7 лет назад
Просто хотели перебраться поближе к родственникам и у дочки была собака и так получилось что мы пока она была в школе, продали ее) Ее увезли в Москву, она ее очень любила хоть и собачка была еще щеночком. Вообщем хочет ее увидеть, позвонить хозяевам и поиграть)
Лучший ответ
Аскар Хасанов Мастер (1374) 7 лет назад
попробуй потом напишешь что получилось
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238867) 7 лет назад
хочешь что бы вам эта собака сказала ПОНАЕХАЛИ ТУТ?)))
людмила бубноваЗнаток (345) 7 лет назад
нет)
Умная блин)
Ludmila Stepanova Оракул (59256) 7 лет назад
Не стоит, если в Москве нет своего жилья.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 7 лет назад
а почему ты думаешь, что новые хозяева разрешат играть с их собакой?
людмила бубноваЗнаток (345) 7 лет назад
а потому, они сами сказали навещайте
и собака нам тоже все же не совсем незнакомка
Sergey Mukhin Оракул (99266) ну что сказали? А когда ты приедешь и скажешь хочу поиграть, то хозяева может не захотят тебя видеть?