Мир и его люди

Как вы думаете стоит ли переезжать из Пензы в Москву? Если да, то почему? Есть признаки этого?

Просто хотели перебраться поближе к родственникам и у дочки была собака и так получилось что мы пока она была в школе, продали ее) Ее увезли в Москву, она ее очень любила хоть и собачка была еще щеночком. Вообщем хочет ее увидеть, позвонить хозяевам и поиграть)

попробуй потом напишешь что получилось

хочешь что бы вам эта собака сказала ПОНАЕХАЛИ ТУТ?)))

а почему ты думаешь, что новые хозяева разрешат играть с их собакой?

Не стоит. Пенза лучше, чем Москва

Не стоит, если в Москве нет своего жилья.