Как испугать брата? хотелось бы отомстить) Брату 6 лет, говорит что не чего не боится?

людмила бубнова Знаток (345), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Васильев Профи (801) 7 лет назад
намажь лицо зеленкой и ночью его разбуди
Остальные ответы
Роман Иванов Мастер (1077) 7 лет назад
Будь умнее! А то ещё заикой сделаешь, потом не простишь себе.
Александр А Мастер (1009) 7 лет назад
советую его не пугать, может на психике ребянка сказаться, даже заикой стать может... опасное это дело, лучше этого не делать...
Аскар ХасановМастер (1374) 7 лет назад
а потом всю жизнь за ним смотреть
людмила бубноваЗнаток (345) 7 лет назад
Ну а какой нибудь прикол или шутку над ним, например когда спит)
Andrew Гуру (2814) 7 лет назад
переоденься в зомбяка и побегай притворяясь за ним, войди в роль так сказать, ну или без переодевания просто изобрази, главное не смеятся и хорошо отыграть