Чем отличается программа дошкольного образования Вераксы от других программ

Любовь М Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Устюжанина Просветленный (29995) 7 лет назад
авторы те же - Комарова, Васильева и др. Программа "От рождения до школы" - инновационная программа воспитания, отвечающая задачам современности. Отличительные особенности Программы Направленность на развитие личности ребенка Приоритет Программы — воспитание свободного, уверенного в себе человека, с активной жизненной позицией, стремящегося творчески подходить к решению различных жизненных ситуаций, имеющего свое мнение и умеющего отстаивать его. Патриотическая направленность Программы В Программе большое внимание уделяется воспитанию в детях патриотических чувств, любви к Родине, гордости за ее достижения, уверенности в том, что Россия — великая многонациональная страна с героическим прошлым и счастливым будущим.
МБДОУ д/с Солнышко с.Шебалино Ученик (228) 6 лет назад
программа "От рождения до школы" является традиционной программой, а не инновационной